Utilización de cookies propias, de terceros y de análisis.
Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros, para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web.
Cómo configurar

Contacta con nosotros



MachinePoint Group tiene sus oficinas centrales y su centro de ingeniería localizado en Europa (España) y varias oficinas comerciales en diferentes países. Por favor contacte con la más adecuada para Usted.




Oficinas

Oficinas centrales - Europa
Parque Tecnológico de Boecillo
Calle Andrés Laguna 9-11
E - 47151 Valladolid
España
Tel: +34 983 549 900
Fax: +34 983 549 901
Email: foodtechnologies@machinepoint.com

Centro de Ingeniería - Europa
Polígono Industrial Los Romerales
Parc. 3 y 4
30520 Jumilla - Murcia - España
Apartado Correos 231
Teléfono: + 34 968 716 018
Fax: + 34 968 780 682
Email: foodtechnologies@machinepoint.com

France
Tel: +33 975 181 356
Email: france@machinepoint.com

Germany
Tel: +49 30568 37 00 511
Email: germany@machinepoint.com

UK
Tel: +44 1617 680 055
Email: uk@machinepoint.com

Italy
Tel: +39 0697 628 293

Italy
Tel: +39 0697 628 293

Russia / Россия
Tel: +7 499 918 65 83
Email: russia@machinepoint.com

Poland Beverages
Tel: +48 223 071 193
Email: poland.beverages@machinepoint.com

Poland Plastics
Tel: +48 223 071 201
Email: poland.plastics@machinepoint.com

Turkey
Hakkı Yeten Cad. No:10/C Selenium Plaza
Kat 5&6 Fulya
Beşiktaş 34349 İSTANBUL
Turkey
Tel: +90 212 414 27 49
Email: turkey@machinepoint.com

Branches In America:

North America
Tel: +1 415 349 0056
Email: north.america@machinepoint.com

Mexico
Tel: +52 442 348 6609
Email: mexico@machinepoint.com

Colombia
Tel: +57 138 168 19
Email: colombia@machinepoint.com

Argentina
Tel: +54 115 199 3584
Email: argentina@machinepoint.com

Peru
Tel: +51 164 19341
Email: peru@machinepoint.com

Brazil
Tel: +55 11 4950 9144
Email: brazil@machinepoint.com


Branches In Africa:

Tunisia
71, Rue Jilani Marchand 2034 Ezzahra
Ben Arous
Tunisia
Tel: +216 98 31 14 90
Tel/Fax: +216 79 48 45 21
Email: africa@machinepoint.com

Kenya
Tel: +254 20 7602 485
Email: kenya@machinepoint.com

South Africa
Tel: +27 1050 03745
Email: sudafrica@machinepoint.com

Branches In Asia:

India
39, Rajdhani Bungalows,
Near Ramwadi, Isanpur Road
Ahmedabad – 382 443
India
GSM: +91 117 1279 996
Tele/Fax: +91 79 65492585
Email: india@machinepoint.com

China
Tel: +86 10 841 81833
Email: china@machinepoint.com

Singapore
Tel: +65 315 882 87



Concierte cita en:

Concierta una cita con el equipo de MachinePoint en la próxima feria Interplastica 2017


Mark attachments for deletion
File Attachment Icon
contact_us.jpg